Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

В Кировской области сотрудники регионального управления МВД России принимают участие в мероприятиях, посвященных 76-й годовщине Великой Победы

09 мая 2021 года


9 мая по всему региону проходят мероприятия, посвященные 76-й годовщине Великой Победы. В них принимают участие сотрудники органов внутренних дел.

В Кирове у Вечного огня на Набережной Грина руководители федеральных и областных органов власти, органов местного самоуправления и представители общественных организаций почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. От лица сотрудников органов внутренних дел цветы к мемориалу возложил начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Константин Селянин.

Во время кировского парада Победы по Театральной площади города Кирова торжественным маршем прошли сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Кирову.

Традиционно в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Победы, принимают участие огромное количество жителей региона. Сотрудники полиции продолжают несение службы по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан в местах проведения массовых праздничных мероприятий.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1809042-v-kirovskoy-oblasti-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24157979/