Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В Ульяновске в преддверии Всемирного дня детского футбола транспортные полицейские организовали мероприятие для ребят из школьного лагеря

18 июня 2021 года


Накануне Всемирного дня детского футбола сотрудники Ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте совместно с членом Общественного совета Татьяной Коростелевой организовали воспитательно-спортивное мероприятие для ребят из школьного лагеря МОУ «СОШ № 58» имени почетного гражданина Ульяновской области Г.Д. Курнакова.

Мероприятие прошло в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».

Юрисконсульт правового направления майор внутренней службы Ульяновского ЛО МВД России на транспорте Ольга Соколова рассказала учащимся о том, как вести себя летом на объектах воздушного, железнодорожного и речного транспорта, чтобы избежать несчастных случаев. Дети задавали вопросы, касающиеся правил поведения на транспорте.

Важной составляющей в жизни является спорт. Спорт. Сколько смысла заложено в этом слове. Выносливость, сила, разум, ум, воля, да и не перечислить всего. Все эти качества проявляют ребята во время игры в футбол, одной из самых любимых игр мальчишек.

В честь праздника был проведен дружеский матч среди команд лагеря. В турнире участвовали 26 ребят, отдыхающих в лагере.

В этот день не было проигравших, все без исключения получили свои медали и благодарственные письма.

В завершение мероприятия организаторы поблагодарили участников за отличную игру и пожелали им достижения новых высот как в спорте, так и в жизни.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1831394-v-ulyanovske-v-preddverii.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24708672/