Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Народный участковый Кировской области служит в Кикнуре

18 октября 2021 года


Ежегодно МВД России проводит конкурс "Народный участковый".

По итогам проходившего с 7 по 16 октября на Интернет-сайте УМВД второго тура голосования Народным участковым в Кировской области признан старший лейтенант полиции Андрей Чагин, представлявший пункт полиции "Кикнурский" межмуниципального отдела МВД России "Яранский".

Участковый уполномоченный полиции ПП "Кикнурский" старший лейтенант полиции Адрей Сергеевич Чагин служит в должности больше 4 лет, сейчас он обслуживает административный участок, расположенный на территории районного центра, и еще больше 20 населенных пунктов Кикнурского района.

Коллеги говорят про Андрея Сергеевича, что он добросовестно, ответственно относится к выполнению служебных обязанностей. У населения пользуется уважением, имеет заслуженный авторитет. В общении с гражданами всегда проявляет вежливость, корректность, старается вникнуть в суть обращения. Принимает активное участие в раскрытии и выявлении преступлений.

Сам Андрей Чагин считает, что служба у него непростая, но интересная: «Деятельность участкового уполномоченного полиции разносторонная. Моё главное профессиональное достижение – это безопасность населения, проживающего на обслуживаемом мною участке. Ко мне ежедневно обращаются по самым разным вопросам, я стараюсь помочь каждому, ведь люди видят во мне представителя власти, представителя государства. Надеюсь, люди уверены, что их права и законные интересы находятся под моей надежной защитой. Очень приятно, когда получается помочь людям».

Андрей Чагин будет представлять Кировскую область в финальном Всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голования на федеральном уровне.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1888312-narodnyiy-uchastkovyiy-kirovskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26495789/