Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

В отделе МВД России по Бугульминскому району прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников полиции

24 января 2022 года


На старт вышли 29 сотрудника полиции, среди которых 10 женщин. Участники состязаний соревновались в скорости и выносливости на лыжной трассе. Мужчины бежали трёхкилометровую дистанцию, женщинам предстояло преодолеть дистанцию в 2 километра.

Полицейские приложили максимум усилий, проявив выносливость и показав хорошую физическую подготовку. На финише, с горячим чаем и вкусным пловом их ждали коллеги и близкие.

В итоге первое место среди мужчин занял инспектор ПДН ОМВД России по Бугульминскому району Григорий Грызунов; второе место - эксперт ЭКО отдела МВД России по Бугульминскому району Роман Князькин и третье место - инспектор МРЭО отдела МВД России по Бугульминскому району Марат Исмагилов; среди женщин лучшее время на лыжне показала старший следователь следственного отдела - Львова Анастасии, на втором месте - инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району Гульнара Гибадуллина и завершила тройку лидеров инспектор группы по осуществлению и организации административного надзора ОУУП и ПДН Александра Емильянова.

По окончании соревнований начальник отдела МВД России по Бугульминскому району полковник полиции Айнур Камалов призерам вручил подарки и дипломы и поблагодарил всех полицейских за участие в состязаниях.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1935591-v-otdele-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://16.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/28130288/