Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Председатель Общественного совета при УМВД России по го Саранск в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетила с проверкой городское управление

18 мая 2022 года


В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при УМВД России по го Саранск Татьяна Дадаева посетила с проверкой городское управление.

Заместитель начальника УМВД подполковник полиции Юрий Зинкин ознакомил общественницу с действиями оперативного дежурного при поступлении сообщений о преступлениях, рассказал о соблюдении установленного порядка регистрации заявлений и о порядке обеспечения пропускного режима в здание управления. Также она пообщалась с посетителями и сотрудниками полиции. Предметом инспектирования стало качество оказания населению государственных услуг в подразделениях по вопросам миграции. Гостья обратила внимание на стенды в холле подразделения, где подробно и пошагово расписан порядок и преимущества получения госуслуг в электронном виде.

Также председателя Общественного совета познакомили с комнатой истории при УМВД. В экспозиции музея представлены портреты начальников учреждения, награды, архивные документы, книги и фотографии, табельное оружие, кителя и личные вещи сотрудников саранской милиции и полиции.

В завершении общественный деятель озвучила свои рекомендации по улучшению качества работы подразделений и поблагодарила за несение службы. В целом она положительно оценила работу УМВД России по го Саранск.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1986973-predsedatel-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/30166063/