Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Сотрудников ГИБДД поздравили с наступающим днем Госавтоинспекции

03 июля 2022 года


3 июля Госавтоинспекция будут отмечать свой профессиональный праздник. Главная задача службы - это сохранение жизни и здоровья людей, обеспечение безопасности на дорогах, порядок на улицах, а так же помощь участникам дорожного движения, попавшим в беду.

Деятельность сотрудника ГИБДД ОМВД России по г.Первоуральску требует стабильности и высокий профессионализм .

На сегодняшний день службу на дорогах Первоуральского городского округа несут около 100 сотрудников , которые обеспечивают безопасность дорожного движения .

В преддверии праздника сотрудников Госавтоинспекции поздравил начальник отдела МВД полковник полиции Вячеслав Шведчиков пожелав подразделению новых успехов в службе, достижения поставленных целей , крепкого здоровья а так же счастья и благополучия.

Управляющий администрацией Западного управленческого округа Свердловской области Виталий Вольф выразил слова благодарности ветеранам службы ГИБДД - хранителям традиций, успешно передающим накопленный опыт молодому поколению.

Так же сотрудникам Госавтоинспекции вручили благодарственные письма и грамоты, глава города Первоуральска Игорь Кабец и депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Дронов.

Прокурор города Первоуральска Владимир Курочкин и исполняющая обязанности председателя городского суда Екатерина Елисева, отметили что сотрудникам ГИБДД удалось немало сделать, чтоб дороги округа стали безопаснее.

ОМВД России по г.Первоуральску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2010452-sotrudnikov-gibdd-pozdravili-s.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31116591/