Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

В Отделе МВД России по городу Октябрьскому служат несколько представителей полицейских семей

07 июля 2022 года


Полицейские семьи по праву могут служить примером любви и верности. Ведь кто, как не супруги - сотрудники могут с легкостью понять трудности и особенности службы, поддержать друг друга, а в чем-то и помочь. Да и ввиду постоянной занятости на службе у полицейскихне так уж много времени вне службы, поэтому семьи сотрудников имеют возможность чаще видеться друг с другом не только дома, но и на работе.

В преддверии Дня семьи, любви и верности мы навестили семью Фазлетдиновых - Эльвиру и Раниса.

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Ранис Фазлетдинов и инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Эльвира Фазлетдинова познакомились на службе. Взаимодействуя по долгу службы, они поняли, что помимо работы их связывают чувства другу к другу. Ранис Ирекович добивался руки и сердца будущей супруги на протяжении пяти лет и в 2012 году они заключили брак. В этом году они отпраздновали десятилетие совместной жизни.

Инспектор по делам несовершеннолетних — это не просто сотрудник полиции, а в первую очередь тонкий психолог и грамотный педагог.

Эти слова как нельзя лучше характеризуют Эльвиру Фанилевну. Она заботится о своих подопечных — подростках, попадающих в передряги, — как о родных детях. В подразделении ПДН она служит с 2002 года. За достигнутые положительные результаты в работе Эльвира дважды была удостоена занесения на «Доску почета». А в этом году ей вручена медаль «За отличную службу» II степени.

Ранис службу в правоохранительных органах начал также с должности инспектора по делам несовершеннолетних. В 2010 году он перевелся участковым уполномоченным милиции. На сегодняшний день Ранис Ирекович имеет звание майора полиции и трудится старшим участковым. За годы службы ему были вручены грамоты и благодарности, ведомственные награды за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Вместе работать и отдыхать - вот слагаемые их успешной семьи, а также сохранять спокойствие и чувство юмора в любых обстоятельствах.

Супруги Фазлетдиновы желают всем семьям большой любви, согласия, взаимопонимания и счастья.

Лейсан Атнагулова, корреспондент направления по связям со СМИ Отдела МВД России по городу Октябрьскому



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2012551-v-otdele-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31180097/