Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

В Майском районе состоялся спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника

17 августа 2022 года


На территории физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Майском прошли массовые спортивные соревнования, посвященные Всероссийскому дню физкультурника.

В мероприятиях участвовали все, кто имеет отношение к спорту: преподаватели физкультуры, тренеры, студенты, школьники, а также жители Майского района, которые ведут здоровый образ жизни.

К проведению спортивного праздника присоединились сотрудники ОМВД России по Майскому району и представитель Общественного совета при Отделе Кристина Подковырова.

Перед началом соревнований с поздравительной речью к присутствующим обратилась заместитель главы местной администрации Майского муниципального района по социальным вопросам Ольга Бездудная. Она пожелала спортсменам удачных соревнований, бодрости и отличного настроения.

После такого приветствия спортсмены приступили к первым состязаниям, ими стали «Веселые старты», в которых приняли участие дети всех возрастов. Затем прошли соревнования по подтягиванию из виса на высокой перекладине и жиму гири. Далее эстафету приняли пловцы.

Еще одним игровым видом спорта стал мини-футбол среди детей и взрослых. Турнир прошел в увлекательной борьбе и дружественной атмосфере. Каждая из футбольных команд, при активной поддержке болельщиков, стремилась доказать свое право на первенство.

По итогам соревнований победителям и призерам вручили грамоты и кубки, как за командные, так и за личные зачеты.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2032078-v-mayskom-rayone-sostoyalsya.html

Ссылка на первоисточник: https://07.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/31857600/