Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Члены Общественного совета при региональном УМВД провели урок патриотического воспитания

26 марта 2023 года


Представители Общественного совета при региональном УМВД Сергей Сороков и Сергей Махов посетили Центр профессиональной подготовки УМВД России по Томской области и провели урок патриотического воспитания на тему «Служа закону – служу Отечеству».

Общественники рассказали присутствующим о сотрудниках органов внутренних дел, которые за свои подвиги в годы Великой Отечественной войны были удостоены звания Героя Советского Союза, а также о воинах-интернационалистах, которые в ходе различных локальных конфликтов с честью защищали интересы своей Родины. Члены Общественного совета упомянули и о сотрудниках погибших в мирное время при исполнении служебных обязанностей, отметив, что служба в полиции является трудной, требующей большой выдержки, честности, справедливости и уважения к людям.

Будущие стражи порядка с большим интересом слушали лекцию и задавали интересующие вопросы. В конце мероприятия общественники пожелали присутствующим успехов в служебной деятельности и выразили уверенность в том, что они займут достойное место в рядах сотрудников органов внутренних дел и с честью будут выполнять свой долг.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2137118-chlenyi-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/36797428/