Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Лагерь летнего отдыха «Орбита» принял вторую смену детей сотрудников органов внутренних дел области

25 июля 2014 года


Сегодня в детский лагерь УМВД России по Рязанской области отправилась вторая смена отдыхающих. 150 детей сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 7-ми до 15-ти лет продолжили сезон отдыха в «Орбите».

Уже более десяти лет на базе реабилитационного центра УМВД России по Рязанской области «Орбита» в Кирицах действует летний лагерь отдыха для детей сотрудников органов внутренних дел.

Ежегодно перед началом сезона со всех подразделений области собираются заявки для организации отдыха детей. Многие ребята побывали в лагере уже ни один раз. Как правило, если ребенок отдыхал там однажды, он приезжает и на следующий год.

Для каждой смены отдыхающих подготовлена интересная развлекательная программа. Вторая смена обещает быть не менее насыщенной, чем первая: для ребят запланированы показательные выступления бойцов ОМОН, конкурсы по правилам дорожного движения от сотрудников ГИБДД и большой концерт с участием вокально-инструментального ансамбля полицейских «Диапазон 02». Первые познавательно-развлекательные мероприятия для ребят начнутся уже на следующей неделе.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/327762-lager-letnego-otdyiha-orbita.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/2403878/