Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

Сотрудники транспортной полиции провели прием граждан

12 января 2016 года


Сотрудники Петрозаводского ЛО МВД России на транспорте совместно с представителями Карельской транспортной прокуратуры провели прием граждан. Мероприятие прошло в здании железнодорожного вокзала.

В ходе приема люди обращались с вопросами, связанными с обеспечением безопасности на железнодорожном транспорте, соблюдением законодательства при обслуживании пассажиров и оказании услуг по их перевозке, а также с соблюдением прав пассажиров на железнодорожном транспорте и трудовых прав работников. На все поступившие вопросы даны ответы с разъяснением норм действующего законодательства.

Все полученные письменные обращения граждан будут проанализированы и в дальнейшем учтены в организации охраны общественного порядка и общественной безопасности на транспорте.

Диалог с гражданами - очень важный элемент в работе транспортной полиции, позволяющий наладить обратную связь, получить ответы на вопросы, связанные с обеспечением правопорядка и безопасности на железнодорожном, воздушном и водном транспорте.

Пресс-служба Петрозаводского ЛО МВД России на транспорте



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/648314-sotrudniki-transportnoy-politsii-proveli.html

Ссылка на первоисточник: https://10.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7031248/