Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Сотрудники полиции просят оказать содействие в установлении личности молодых людей, которые возможно причастны к хищению товара из магазина

19 января 2016 года


Сотрудники пункта полиции №6 УМВД России по г. Кирову проводят проверку по факту хищения бутылки коньяка из магазина в микрорайоне Лянгасово

При проверке витрины продавец обнаружила, что пропала бутылка коньяка «Hennessy VS» стоимостью около 1,5 тысяч рублей. В дальнейшем при просмотре записи видеонаблюдения было установлено, что 16 января в магазин зашли два молодых человека, один из них зашел в винно-водочный отдел, где, взяв с прилавка бутылку коньяка, спрятал ее в одежду и вышел из магазина, а второй в это время покупал на кассе жевательную резинку… Работники магазина сообщили данную информацию в полицию.

Сотрудники полиции просят оказать содействие в установлении личности молодых людей:

первый - на вид 20-25 лет, худощавого телосложения, волосы темные короткие, славянской внешности. Одет: куртка черная или тёмно-синего цвета до пояса с капюшоном, джинсы тёмно-синие, кроссовки черные по наружной стороне эмблемы найк, синие шнурки.

второй - на вид 20-25 лет, среднего телосложения, волосы черные средней длинны, брови густые черные. Одет: куртка темно-зеленого цвета ниже пояса, капюшон с меховой окантовкой, джинсы тёмно-синие, кроссовки черные, подошва белая с красной вставкой, шнурки белые с красной и желтой вставкой.

Если вам известна их личность, просим позвонить в полицию по телефонам: 44-89-59, 20-53-54.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/653221-sotrudniki-politsii-prosyat-okazat.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7066056/