Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Ставропольском крае представители общественного совета наградили победительницу за лучшее письмо «Полицейскому Деду Морозу»

06 февраля 2016 года


В торжественной обстановке представители общественного совета при Главном управлении вручили Ерещенко Анастасии благодарность, памятные подарки и пожелали исполнения всех ее желаний в наступившем году.

Дочь сотрудника отдела МВД России по Советскому району, восьмилетняя жительница города Зеленокумска стала победительницей конкурса на лучшее новогоднее письмо, проведенного в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз».

Комиссией из числа общественного совета при Главном управлении было определено лучшее письмо, которое было направлено для размещения на федеральном уровне.

В своем письме Анастасия отразила все свои увлечения, любовь и трепетное отношение к младшей сестренке, родителям и друзьям. И самое главное, что в своем послании Настенька не просит подарков, а обращается к «Полицейскому Деду Морозу» с просьбой исполнить пожелание родителей - чтобы все дети на земле были здоровы, и не было войны.

Пресс – служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/665553-v-stavropolskom-krae-predstaviteli.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7176607/