Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

Сотрудники ГИБДД Якутии призвали водителей, соблюдая ПДД, защитить тех, кто рядом

20 февраля 2016 года


Инспекторы поздравили с предстоящим праздником водителей самых больших в республике автомобилей

В канун празднования Дня защитника Отечества состоялась встреча сотрудников ГИБДД ОМВД по Нерюнгринскому району с коллективом Автобазы технологического автотранспорта ОАО ХК «Якутуголь». Водители предприятия управляют многотонными транспортными средствами, выполняют технологические работы по добыче угля. Комплексные профилактические мероприятия, направленные на повышение ответственности и уровня правосознания водителей, управляющих большегрузной техникой, проводятся на предприятии постоянно, но в этот день, кроме профилактической беседы, сотрудники Госавтоинспекции организовали для работников еще приятный сюрприз – поздравление с Днем защитника Отечества. Защитить на дороге те, кто находится рядом – эта задача по плечу каждому мужчине, управляющему автомобилем.

В адрес водителей звучали пожелания удачи, благополучия и крепкого здоровья. Сотрудниками Госавтоинспекции вручили водителям открытки и сувениры с символикой ГИБДД. Инспекторы напомнили ( с учетом предстоящих праздничных выходных) и об ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии и о необходимости быть предельно внимательными, осторожными, дисциплинированными на дорогах.

Думается, что приятные сюрпризы в виде подарочных сувениров, а также поздравления от сотрудников ГИБДД не только поднимут водителям настроение в праздник, но и послужат стимулом к более ответственному поведению на дороге.

УГИБДД МВД по Республики Саха (Якутия)



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/675182-sotrudniki-gibdd-yakutii-prizvali.html

Ссылка на первоисточник: https://14.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7252781/