Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Начальник УМВД России по Тамбовской области поздравил сотрудниц полиции с наступающим Международным женским днем

04 марта 2016 года


Сегодня начальник УМВД России по Тамбовской области Юрий Кулик поздравил всех сотрудниц ОВД с наступающим Международным женским днем.При входе в актовый зал сотрудники полиции встречали своих женщин-коллег красными розами.

Юрий Кулик выступил с поздравительной речью: «Вы раскрываете преступления, работаете с трудными подростками, несете службу на территории Северокавказского региона, выносит все тяготы и лишения наравне с мужчинами. Мне хочется от всей души поздравить вас с наступающим праздником, пожелать крепкого здоровья и семейного благополучия».

После этого начальник УМВД вручил новые специальные звания, дипломы и почетные грамоты лучшим сотрудницам полиции, а победительницам соревнований по стрельбе, которые состоялись накануне в тире ГИБДД, наградил еще и ценными подарками. На торжественное мероприятие также были приглашены матери и вдовы погибших при исполнении своих обязанностей сотрудников полиции. Им Юрий Кулик выразил отдельную благодарность и вручил букеты цветов и подарки в честь праздника.

После официальной части праздничного мероприятия для сотрудниц полиции были подготовленные концертные номера, как коллективов местной самодеятельности, так и приглашенных гостей. Артисты сыграли на музыкальных инструментах, станцевали, спели любимые песни и даже разыграли юмористическую зарисовку.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/684017-nachalnik-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7334781/