Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

11 марта 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 145 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 114 преступлений, из них по «горячим следам» - 81

12 марта 2016 года


В Соликамске сотрудники уголовного розыска раскрыли грабеж. Вчера в полицию обратился молодой человек, который рассказал, что 4 марта малознакомый мужчина отобрал у него сотовый телефон. Он описал приметы преступника. Полицейские, проведя розыскные мероприятия, задержали злоумышленника. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

В полицию Краснокамска обратился представитель одного из лесничеств, который сообщил о незаконной рубке деревьев породы ель. Стражи порядка задержали злоумышленника на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений», ведется следствие.

В Губахе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже. Вчера в полицию обратился пенсионер. Он рассказал, что 10 марта у него из дома были похищены вещи, представляющие для него ценность. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Полицейские, осмотрев место преступления, изъяли вещественные доказательства. В дальнейшем подозреваемый, 1983 года рождения, был задержан. В настоящий момент мужчина водворен в изолятор временного содержания. Следствие продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/687960-11-marta-2016-goda.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7375194/