Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Представитель Общественного совета при краевом управлении посетил с рабочим визитом Железноводск

24 мая 2016 года


Представитель Общественного совета при Главном Управлении МВД России по Ставропольскому краю Михаил Карданов посетил с рабочим визитом железноводский отдел полиции.

В рамках круглого стола, на котором присутствовали руководство полиции, представители общественности, руководители МФЦ, Пенсионного фонда и других муниципальных организаций осуждались вопросы противодействия коррупции и профилактики телефонных и интернет-мошенничеств.

В своем выступлении заместитель начальника городского отдела полиции Эдуард Мойсов проинформировал участников мероприятия об оперативной обстановке в городе-курорте, проводимых профилактических мероприятиях.

Встреча дала возможность по-новому взглянуть на организацию работы служб, непосредственно взаимодействующих с населением. Большинство предложений, прозвучавших от участников круглого стола, полицейские и общественники планируют реализовать уже в ближайшее время.

По окончании визита Михаил Карданов проверил работу дежурной части и условия содержания граждан в изоляторе временного задержания.

Отдел МВД России по г. Железноводску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/737622-predstavitel-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7835858/