Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Полицейские в Приморье поблагодарили учителей и школьников за сотрудничество

25 мая 2016 года


В течение учебного года сотрудники подразделений межмуниципального отдела МВД России «Спасский» посещали школы, где с учащимися проводили различные профилактические мероприятия. Подводя итоги этой деятельности, руководители отдела полиции, сотрудники следственного отдела и члены Совета ветеранов пришли с визитом в среднюю образовательную школу №4, чтобы поблагодарить администрацию учреждения и её учеников за активное участие в социальных акциях и мероприятиях профилактической направленности.

Сотрудники следственного отдела провели с учащимися викторину «Что такое хорошо, что такое плохо», правовую игру «Мои безопасные каникулы», акцию «Внимание,: фальшивки».

Директору школы Елене Клименко и классному руководителю 6 «А» класса, одному из самых активных в школе, Светлане Афанасьевой начальник полиции Максим Ягодинец вручил цветы и благодарственные письма, а особо отличившимся детям – подарки и благодарности за активное участие в мероприятиях по профилактике правонарушений. Полицейские пожелали ребятам весёлых и безопасных каникул.

Заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Кирюхина в ответном слове поблагодарила руководителей отдела и сотрудников полиции за профилактическую работу, которую они проводят среди несовершеннолетних, и сообщила о том, что в следующем учебном году в школе будет организован кадетский полицейский класс.

Пресс-служба МОМВД России «Спасский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/737848-politseyskie-v-primore-poblagodarili.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7839048/