Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Прямая линия в кировском МРЭО ГИБДД УМВД

25 мая 2016 года


26 мая состоится прямая телефонная линия Врио начальника МРЭО ГИБДД УМВД России по Кировской области подполковника полиции Александра Окулова

26 мая с 15:00 до 16:00 состоится прямой телефонный диалог с Врио начальника МРЭО ГИБДД УМВД России по Кировской области подполковником полиции Александром Окуловым. Любой желающий может позвонить по телефону: 40-61-07 и получить компетентный ответ на свой вопрос. Проблемы и вопросы, связанные с регистрацией и утилизацией транспортных средств, сдачей квалификационных экзаменов на право управления транспортным средством, замена и получение водительского удостоверения, предложения по совершенствованию деятельности Госавтоинспекции и участию общественности в различных мероприятиях – все эти темы открыты для обсуждения в четверг 26 мая с 15:00 до 16:00.

Кроме того, Госавтоинспекция напоминает, что наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Данный ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время.

Приглашаем всех желающих к диалогу.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/738284-pryamaya-liniya-v-kirovskom.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7842551/