Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Устанавливается личность подозреваемого в краже велосипеда (видео)

26 мая 2016 года


Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г. Кирову устанавливается личность молодого человека, подозреваемого в краже велосипеда.

24 мая около 13 часов неизвестный молодой человек подошел к дому №22 по улице Герцена и совершил хищение велосипеда «Element Positron 2.0» черного цвета, сидение черно-салатового цвета, крылья отсутствуют, руль черного цвета, рукоятки черного цвета с белой вставкой по краю, на руле прикреплен компьютер, под сиденьем имеется отражатель, 24 скорости. Велосипед был пристегнут с помощью антикражного троса, который не остановил злоумышленника. Камера видеонаблюдения зафиксировала подозреваемого, который прошел к месту стоянки велосипеда и спустя непродолжительное время выехал на велосипеде в сторону улицы Ленина. В результате хищения собственнику велосипеда нанесен ущерб на сумму 10000 рублей.

Приметы подозреваемого: на вид 30-35 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы темно-русые средней длины. Был одет: ветровка темного цвета с подкладом красного цвета; футболка светло-серого цвета с рисунком в верхней части; джинсы синего цвета; кроссовки черного цвета. По факту хищения велосипеда возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Всем, кто опознал подозреваемого, необходимо позвонить в полицию по телефону: 77-52-12.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/738970-ustanavlivaetsya-lichnost-podozrevaemogo-v.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7848757/