Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

В Чебоксарах сотрудники полиции поздравили ветеранов ОВД с международным Днем пожилого человека

30 сентября 2016 года


30 сентября в преддверии международного Дня пожилых людей сотрудники полиции чествовали ветеранов управления по работе с личным составом МВД по Чувашской Республике. Мероприятие состоялось в Музее истории чувашской милиции.

На праздник пришли бывшие сотрудники органов внутренних, которые несли службу в кадровых подразделениях - это Семен Григорьевич Аввакумов, Анатолий Алексеевич Алимов, Николай Васильевич Серебров, Геннадий Кузьмич Кузьмин, Алевтина Петровна Афанасьева.

С праздником собравшихся поздравил врио начальника управления по работе с личным составом МВД по Чувашской Республике полковник внутренней службы Дмитрий Андреев. «Вы и сегодня принимаете активное участие в обеспечении правопорядка и воспитании молодых сотрудников полиции, нам необходим ваш бесценный опыт. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего», - отметил Дмитрий Николаевич.

Для ветеранов была организована экскурсия по музею и праздничное чаепитие, в ходе которого гости вспоминали о годах своей службы.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/823321-v-cheboksarah-sotrudniki-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://21.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/8639064/