Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

В МО МВД России «Переславль-Залесский» состоялся сбор народных дружинников

23 октября 2016 года


21 октября 2016 года в рамках проведения Единого Дня добровольных народных дружин в Ярославской области, на базе Межмуниципального отдела МВД России «Переславль-Залесский» состоялся сбор народных дружинников для проведения совместных рейдов по охране общественного порядка с сотрудниками полиции.

Исполняющий обязанности начальника территориального органа внутренних дел на районном уровне полковник полиции Александр Николаевич Гуров в торжественной обстановке вручил свидетельство о регистрации народной дружины «Переславская дружина», созданной из числа ветеранов МВД, членов Общественного совета и вольнонаемных работников на базе Переславского отдела внутренних дел, её командиру Вадиму Николаевичу Каминскому, подполковнику милиции в отставке, председателю ветеранской организации и секретарю Общественного совета при МО МВД России «Переславль-Залесский». Также свидетельство было вручено руководителю народной дружины организации МУП «Спектр» г. Переславля-Залесского.

А.Н. Гуров лично провел инструктаж для народных дружинников и сотрудников полиции. Кроме того, перед собравшимися защитниками правопорядка с информацией выступили руководители подразделений: патрульно-постовой службы полиции, участковых уполномоченных полиции, по делам несовершеннолетних, тыла и охраны общественного порядка.

Во дворе Переславского отдела внутренних дел состоялось совместное построение и распределение народных дружинников за сотрудниками полиции для совместной работы по охране общественного правопорядка на маршрутах патрулирования в г. Переславле-Залесском.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/838130-v-mo-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://76.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/8788624/