Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

Начальник ОМВД России по городу Саяногорску отчитался перед городским советом депутатов по итогам работы за 9 месяцев 2016 года

27 октября 2016 года


В своем выступлении Олег Тугужеков довел инофрмацию о том, что в городе отмечается снижение числа совершенных тяжких и особо тяжких преступлений, при этом возросла их раскрываемость. Также начальник отдела городской полиции рассказал, что тревогу у сотрудников вызывают преступления, совершенные лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения. Таких преступлений в городе было совершено 269.

Зарегистрировано 25 преступлений экономической направленности, 5 преступлений, связанных с потребительским рынком, выявлено 2 преступления коррупционной направленности и одно - в сфере ЖКХ.

В течение текущего года сотрудниками по делам несовершеннолетних выявлено 2 факта неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, 1 - по вовлечению несовершеннолетнего в совершение преступления. Обстановка с аварийностью на обслуживаемой территории снизилась, но остается напряженной.

В конце доклада Олег Григорьевич отметил основные приоритетные задачи, стоящие перед коллективом ОМВД России по городу Саяногорску, а также пути их реализации.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/841070-nachalnik-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://19.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/8816306/