Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Полицейские городского отдела полиции установили группу лиц, совершивших кражу

28 октября 2016 года


Оперативниками Отдела МВД России по городу Магадану установлены четверо жителей областного центра в возрасте от 15 до 19 лет, которые 4 августа текущего года из развлекательного центра по улице Пролетарской путем взлома двери запасного выхода совершили кражу алкогольной продукции и музыкального пульта.

Сотрудники городского отдела полиции установили, что в конце сентября из квартиры дома 4/2 по улице Берзина ювелирные изделия похитила ранее судимая женщина 1980 года рождения без определенного рода занятий.

Полицейскими Отделения МВД России по Сусуманскому району установлен 30-летний житель города Сусумана, который 14 августа из квартиры дома №38 по улице Кольцевой в городе Магадане свободным доступом совершил кражу сотового телефона. Похищенное изъято.

Всего в области за 13 октября зарегистрировано 101 сообщение о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 7 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/841334-politseyskie-gorodskogo-otdela-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/8820114/