Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Руководство УМВД России по Смоленской области поздравило сотрудников управления по контролю за оборотом наркотиков с профессиональным праздником

06 декабря 2016 года


Впервые подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков появились в структуре МВД СССР 6 декабря 1991 года. Этот день считается Днем образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков.

Сегодня сотрудников управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области в торжественной обстановке поздравил временно исполняющий обязанности начальника областного УМВД полковник полиции Александр Мешков, который отметил важность и значимость подразделения, поблагодарил сотрудников за работу и пожелал им успехов в профессиональной деятельности, здоровья и благополучия.

Ряд сотрудников были отмечены грамотами, а также ценными подарками и благодарностями. Кроме того, сотрудники по контролю за оборотом наркотиков получили памятные подарки от руководителей других подразделений Управления МВД России по Смоленской области.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/866675-rukovodstvo-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://67.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9054207/