Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

За минувшие сутки ни один житель ЕАО не пострадал в ДТП

09 декабря 2016 года


Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 1 ДТП, без пострадавших.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 72 нарушения ПДД, из них 9 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 19 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 1 гражданин, не имеющий прав на управление. Выявлено 8 нарушений пешеходами.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения информирует граждан о том, что в целях получения доверительной информации о нарушениях законности со стороны сотрудников ГИБДД, руководством Госавтоинспекции области через СМИ (телевидение, радио) до населения доводится информация о контактных телефонах дежурной части ГИБДД 4-68-25, телефона «горячей линии» 2-03-02, по которым можно сообщить любую информацию, касающаяся сотрудников ГИБДД. Кроме этого, подобная информация может поступать от граждан, как в ходе приема граждан, так и на сайт Госавтоиспекции. Полученная информацияиспользуется при организации проведения проверок в отношении сотрудников ГИБДД.

ГИБДД УМВД России по ЕАО



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/868286-za-minuvshie-sutki-ni.html

Ссылка на первоисточник: https://79.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9069920/