Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

МВД по Чувашской Республике при содействии Лиги КВН «Подъем» устроили праздник для детей, оставшихся без попечения родителей

10 декабря 2016 года


Полицейские и члены общественного совета провели благотворительный концерт и вручили новогодние подарки.

10 декабря руководство МВД по Чувашской Республике, члены общественных советов при МВД и УМВД России по городу Чебоксары, при содействии Лиги особо статуса международного союза КВН «Подъем» посетили Чебоксарский детский дом для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

С приветственной речью к детям обратились заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике полковник внутренней службы Леонид Вакс, член Общественного совета при МВД Виталий Михайлов и председатель Общественного совета при столичном Управлении МВД Татьяна Тимофеева. Гости подарили воспитанникам новогодние подарки, а также пригласили на экскурсии в Управление МВД России по городу Чебоксары и Детский парк имени Андрияна Николаева.

Команды КВН из Нижнего Новгорода, Самары, Орла, Уфы и Красноярска выступили перед ребятами со своими концертными номерами и показали своим примером, что полицейские это не только суровые люди в погонах, но и умеющие с юмором относиться к своей серьезной профессии.

Этот визит носил благотворительный характер. «Подобные встречи игроков Лиги КВН «Подъем» с воспитанниками детских домов – это давняя традиция. В рамках игр, проходящих в разных регионах нашей страны, мы стараемся не просто посетить детские дома с благотворительным концертом, поздравить с очередным праздником, но и пропагандируем службу в органах внутренних дел», - отметил директор Лиги особо статуса международного союза КВН «Подъем» Олег Кумаритов.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/869606-mvd-po-chuvashskoy-respublike.html

Ссылка на первоисточник: https://21.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9079183/