Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Спортивные достижения сотрудников МВД по Карачаево-Черкесской Республике в 2016 году

18 января 2017 года


2016 год ознаменовался для Министерства достойными выступлениями сотрудников в нескольких престижных ведомственных соревнованиях. Так инспектор ДПС ГИБДД Отдела МВД России по г. Черкесску Огузов Альберт стал вторым на Чемпионате МВД России по дзюдо в городе Анапа. Кроме того, в этом же году он занял второе место на Гран-При Мира по дзюдо городе Тюмени. Чемпионат МВД России по дзюдо в Анапе принес МВД по Карачаево-Черкесской Республике еще одну медаль - полицейский ППСП МО МВД России «Зеленчукский» Лайпанов Кямал

выиграл бронзу.

В апреле 2016 полицейский ППСП МО МВД России «Зеленчукский» Шамалов Руслан занял третье место на Чемпионате МВД России по боксу городе Суздаль.

В октябре 2016 года на Чемпионате МВД России по боевому самбо в Ижевске полицейский ППСП МО МВД России «Зеленчукский» Охтов Азамат стал вторым в России. А в другой весовой категории Мамбетов Рахим, полицейский дежурной части МО МВД России «Адыге-Хабльский», занял третье место.

Полицейский поста по охране здания ППСП ОМВД Тотоев Ричард участвовал в Кубке Президента РФ по самбо составе сборной команды МВД России в городе Москве и стал там вторым.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/892147-sportivnyie-dostijeniya-sotrudnikov-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://09.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9274190/