Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

В Ярославле сотрудниками полиции изъяты наркотические средства "соль" в крупном размере

18 января 2017 года


В Ярославле на улице Автозаводской в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ярославской области задержан житель города Ярославля 1967 г.р., у которого изъяты 18 полимерных свёртков с порошкообразным веществом. В результате исследования экспертами экспертно-криминалистическим центром УМВД России по Ярославской области установлено, что в свертках находилось наркотическое средство, известное под названием «соль», общим весом более 30 граммов.

В отношении подозреваемого следственным подразделением ОМВД России по Ленинскому городскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств в крупном размере). Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде ареста.

Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 8 (4852) 73-10-50.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/892174-v-yaroslavle-sotrudnikami-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://76.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9270185/