Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Пользователи единого портала Государственных услуг смогут оплачивать государственную пошлину со скидкой 30%

19 января 2017 года


С 1 января 2017 года пользователи Единого портала https://www.gosuslugi.ru при получении государственных услуг смогут оплачивать пошлину с 30% скидкой от установленной суммы госпошлины.

Нововведения также касаются и государственных услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией. Данной скидкой могут воспользоваться только физические лица, и только в случае подачи заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг в «онлайн» режиме.

Государственные и муниципальные услуги, оказываемые государственными ведомствами, можно получить через любое компьютерное или телефонное устройство, подключенное к сети Интернет.

Зарегистрировавшись на Портале, гражданин получает доступ ко всем предоставляемым операциям. Для тех, кто ограничен в свободном времени, сайт gosuslugi.ru является незаменимой и актуальной поддержкой: заявку можно отправить в любое удобное время (портал активен круглосуточно).

Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде на едином портале государственных и муниципальных услуг производится только зарегистрированным пользователям.

Регистрация производится на странице портала «процесс регистрации», где указан алгоритм действий и адреса получения кода активации «личного кабинета».

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/893245-polzovateli-edinogo-portala-gosudarstvennyih.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9284148/