Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Сотрудники Управления по вопросам миграции города Магнитогорска провели совместную проверку «Мебельной Фабрики»

21 февраля 2017 года


18 февраля сотрудниками Управления по вопросам миграции совместно с ПП «Левобережный» отдела полиции «Орджоникидзевский», совместно с ОМОН Управлением Федеральной службы войск национальной гвардии по Челябинской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение правонарушений в сфере миграции. В рамках данной операции производилась проверка «Мебельной Фабрики», расположенной в городе Магнитогорске, где осуществляют трудовую деятельность граждане из ближнего зарубежья. Сотрудники управления по вопросам миграции проверяли у иностранных граждан наличие документов удостоверяющих личность, регистрацию по месту пребывания, а также документы, дающие право на трудовую деятельность.

В результате проведенного рейда проверено 16 иностранных граждан, пребывающих на территории РФ.

Всего по итогам мероприятий составлено 8 административных протоколов по ст. 18.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Нарушение режима пребывания в РФ».

Орджоникидзевским районным судом Челябинской области по 2 иностранным гражданам вынесено решение об административном выдворении за пределы территории РФ с помещением в Центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Челябинской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/915417-sotrudniki-upravleniya-po-voprosam.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9513536/