Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

Начальник регионального УМВД Игорь Илларионов поздравляет сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с Днём защитника Отечества

23 февраля 2017 года


Уважаемые коллеги и почётные ветераны российской и советской милиции! Позвольте поздравить вас всех с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем тех, кто каждый день избавляет самую западную область большой России от преступников, злодеев и непредсказуемых попутчиков.

Времена меняются, однако нравы ужесточаются. И сотрудники УМВД стойко держатся на передовых позициях борьбы с экстремизмом, терроризмом и преступностью в самых разных её проявлениях. Во имя спокойствия земляков!

Каждодневная и кропотливая, порой тяжёлая и неблагодарная работа стала делом всей вашей жизни. Наивысшее почтение вам, дорогие ветераны службы! Склоняемся перед вами и ждём мудрых, так необходимых сегодня советов.

Уважаемые коллеги, мы должны чётко понимать степень ответственности перед людьми по своевременной защите каждой семьи и каждого отдельного человека.

Искренне желаю успехов в службе. Бодрости духа всем! Доброго здоровья, душевного комфорта, счастья вам и близким людям, кто всегда ждёт вас дома!

Начальник УМВД России по Калининградской области полковник полиции Илларионов Игорь Валентинович



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/916756-nachalnik-regionalnogo-umvd-igor.html

Ссылка на первоисточник: https://39.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9530823/