Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Отряд сотрудников УМВД России по Томской области вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ

26 февраля 2017 года


Сегодня в Томск вернулся отряд сотрудников УМВД России по Томской области, которые несли службу по обеспечению безопасности граждан и поддержке конституционного порядка на территории Северо-Кавказского региона.

Родные и близкие заранее собрались на перроне вокзала «Томск-1», чтобы встретить поезд, пассажиров которого с нетерпением ждали более полугода.

Под музыкальное сопровождение оркестра Культурного центра регионального УМВД, прибывших сотрудников встречал весь командно-руководящий состав УМВД России по Томской области.

Начальник регионального УМВД Александр Будник поздравил бойцов с прибытием и поблагодарил за образцовое выполнение поставленных боевых задач. Александр Иванович пожелал вернувшимся полицейским так же достойно нести службу на территории Томской области, защищая права и безопасность ее жителей.

Особые слова благодарности полковник полиции Александр Будник высказал в адрес родственников сотрудников полиции, которые на протяжении 180 суток ждали своих родных из командировки.

Мероприятие завершилось долгожданной встречей сотрудников органов внутренних дел с близкими.

Пресс-центр МВД России

Скачать видео



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/917830-otryad-sotrudnikov-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9539561/