Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

В ОМВД России по Жуковскому району состоялось заседание Общественного совета

26 марта 2017 года


В отделе МВД России по Жуковскому району состоялось заседание Общественного совета, созданного при содействии сотрудников органов внутренних дел.

Мероприятие началось с выступления временно исполняющего обязанности начальника отдела МВД России по Жуковскому району полковника полиции Виктора Девичинского. В рамках отчета должностных лиц перед общественностью Виктор Михайлович довел до членов совета информацию о состоянии криминогенной обстановки на территории района, мерах, принятых руководством и сотрудниками ОМВД, по профилактике и пресечению преступлений и правонарушений.

Во время заседания также обсуждались вопросы, связанные с дорожно-транспортной ситуацией в Жуковском районе. Сотрудники полиции акцентировали внимание представителей гражданского общества на новых видах мошенничества, в том числе в социальных сетях и на популярных сайтах объявлений. Совместными усилиями были выработаны дополнительные превентивные меры противодействия преступности, в которых активная роль отведена гражданам, имеющим активную гражданскую позицию.

В завершение мероприятия члены Общественного совета выразили мнение всячески поддерживать работу районной полиции, участвовать в акциях и рейдовых мероприятиях совместно со стражами порядка.

ОМВД России по Жуковскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/937728-v-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://40.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9741183/