Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Открытие участкового пункта полиции на территории г.о. Мытищи

30 марта 2017 года


29 марта состоялось торжественное открытие участкового пункта полиции МУ МВД России «Мытищинское» в новом микрорайоне № 30 по адресу: г.о. Мытищи, ул. 2-я Институтская, дом 24 а.

В мероприятии приняли участие начальник МУ МВД России «Мытищинское» полковник полиции Василий Николаевич Субботин, начальник управления территориальной безопасности г.о. Мытищи Олег Иванович Ванюков, члены Общественного совета при МУ МВД и приглашенные гости.

Открытие участкового пункта полиции на территории нового микрорайона - событие важное и долгожданное как для граждан, так и для сотрудников полиции, позволит ускорить процесс обращения граждан в полицию с сообщениями о нарушениях законности и правопорядка.

Начальник МУ МВД полковник полиции Василий Николаевич Субботин подчеркнул, что открытие участкового пункта полиции – это важный шаг на пути к сближению граждан и полиции, а также поблагодарил администрацию за поддержку в создании всех необходимых условий для работы полиции с населением: просторных, светлых кабинетов, информационных стендов и справочной литературы для граждан.

После приветственных слов почётных гостей состоялся долгожданный момент - перерезание символической красной ленточки перед зданием участкового пункта полиции.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/940706-otkryitie-uchastkovogo-punkta-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9779060/