Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Сотрудники бухгалтерии УМВД России по городу Магнитогорску организовали для детей увлекательную экскурсию

24 апреля 2017 года


Поездку выходного дня организовала главный бухгалтер Ирина Кузнеченко. В этот день сотрудники вместе с детьми оторвались от городской суеты и окунулись в тропический рай.

В 20 километрах от Магнитогорска расположился уютный тропический уголок, который существует уже более 19 лет. Основной культурой, которая выращивается в ботаническом саду, являются лимоны, их здесь более 1,5 тысяч деревьев. Экскурсовод подробно рассказала о флоре лимонария и особенностях ухода за экзотическими растениями, такими как банан, агава, юкка, бамбук, алоэ древовидный, олива, колбасное дерево, лавр, фуксия и экзотическими цветами.

Большой восторг у детей вызвали обитатели фауны - китайский карп, красноухая черепаха, голубой павлин и экзотические китайские шелковые курицы. В завершение экскурсии сотрудники питомника угостили детей и взрослых выращенными лимонами.

Поездка оставила массу положительных эмоций у детей и их родителей.

На память о визите в чудо-оазис, который расположен на Южном Урале, многие из посетителей приобрели цветы и растения, которые будут плодоносить и радовать глаз многих лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/958306-sotrudniki-buhgalterii-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10096497/