Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

Министр внутренних дел по Республике Калмыкия провел очередное заседание Антинаркотической комиссии

28 апреля 2017 года


28 апреля 2016 года министр внутренних дел по Республике Калмыкия генерал-майор полиции Андрей Мишагин провел очередное заседание Антинаркотической комиссии, в котором приняли участие руководители министерств, глава Администрации г. Элисты, члены комиссии и приглашенные. На повестке дня значились 3 основных вопроса.

Участниками заседания был заслушан дколад о ходе исполнения и финансирования подпрограммы комплексных мер противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту, а также исполнения государственной программы развития здравоохранения в Республике Калмыкия, с которым выступила заместитель министра здравоохранения Республики Калмыкия Галина Динкиева. В ходе своего выступления она отметила, что сегодня предпринияты все комплексные меры по выполнению государственной программы.

Также были заслушаны результаты подготовки к работе по уничтожению наркосодержащих растений на территории Республики Калмыкия», о которых доложил глава Администрации г. Элисты Окон Нохашкиев. В своем докладе он обратил внимание на необходимость использования квадрокоптеров для съемки земельных участков, расположенных на территории частных домовладений, на которых могут произрастать наркосодержащие растения .

С докладом на тему «О рассмотрении проекта доклада о наркоситуации в Республике Калмыкия» выступил ответственный секретарь Антинаркотической комиссии Республики Калмыкия Мерген Каруев. С учетом внесения изменений в проект доклада в ходе заседания, он был одобрен членами Антинаркотической комиссии Республики Калмыкия.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/962283-ministr-vnutrennih-del-po.html

Ссылка на первоисточник: https://08.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10142381/