Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Сотрудники полиции поздравили воспитанников подшефного детского дома поселка Славянка с днем образования учреждения

22 июня 2017 года


В день образования Славянского детского дома в Хасанском районе сотрудники районной полиции и члены совета ветеранов организовали сбор игрушек, раскрасок, карандашей и прочих принадлежностей для творчества. В праздничный день полицейские поздравили дружный коллектив детского дома, вручили подарки, а в дополнение к праздничному столу приготовили для воспитанников коробку мороженого.

Начальник отдела по вопросам миграции Евгения Корнейчук в торжественной обстановке вручила первые паспорта и Конституцию РФ двум воспитанникам детского дома, пожелала детям бережно относиться к выданному документу и достойно нести звание гражданина РФ.

Сотрудники отдела МВД России по Хасанскому району на протяжении многих лет посещают детский дом и стараются уделять внимание каждому воспитаннику, сопровождая его до самого выпуска из учреждения.

Несомненно, ребенку, оставшемуся без попечения родителей, приятно внимание и сотрудничество, которое благотворно влияет на развитие несовершеннолетних и их социальную адаптацию.

Пресс-служба ОМВД России по Хасанкому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/997683-sotrudniki-politsii-pozdravili-vospitannikov.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10533945/