Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

22 июня 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 120 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 86 преступлений, из них по «горячим следам» - 64

23 июня 2017 года


В отдел полиции г. Чайковский обратилась местная жительница с заявлением о краже из квартиры. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что в дневное время неизвестный путем свободного доступа проник в жилище и тайно похитил сумку потерпевшей, в которой находились сотовый телефон, деньги и продукты питания. По «горячим следам» сотрудниками полка патрульно-постовой службы подозреваемый, ранее судимый гражданин 1976 года рождения, был задержан и доставлен в отдел полиции. Часть похищенного изъята. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Вчера в 21.20 час на автодороге Пермь – Екатеринбург произошло ДТП. По предварительной информации, на 23 км трассы 43-летний водитель «Mercedes-Benz» с полуприцепом, не соблюдая дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, допустил наезд на стоящий автомобиль «Renault-Logan», который от удара отбросило на стоящую фуру «Scania-R380». В результате ДТП 39-летний водитель легкового автомобиля получил травмы головы и был госпитализирован в больницу. По факту автоаварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/998465-22-iyunya-2017-goda.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10546277/