Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

11 августа 2017 года Начальник Управления полковник полиции Олег Яковлев подвел итоги творческого конкурса рисунков «Дружба народов»

Сегодня, в зале совещаний УМВД России по Ненецкому автономному округу начальник Управления полковник полиции Олег Яковлев соместно с заместителем председателя Общественного совета при Управлении Верой Дроздовой подвел итоги творческого конкурса рисунков «Дружба народов».

Конкурс проводился в г. Нарьян-Маре с 01 по 10 августа 2017 года. Проведение данного конкурса направлено на формирование у детей творческих способностей, а также укрепления дружественных связей народов различных стран. Участие в творческом мероприятии приняли дети из школы современного танца «Элит».

В своих творческих работах ребята показали, что нашу планету населяют люди разных религий и национальностей, которые стараются жить в мире, дружбе и согласии. Все мы разные, но все мы - одна большая дружная семья.

Подведя итоги творческого конкурса, члены жюри не смогли выбрать победителей, ведь в каждый рисунок ребенок вложил частичку своего сердца и доброты.

Начальник Управления вручил всем участникам грамоты и сладкие призы, ведь победила «Дружба народов».

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:11 13:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости