Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

10 августа 2017 года Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Шиловский» спас утопающую девочку.

Происшествие произошло на центральном пляже районного центра.

7 августа подполковник полиции Александр Нехорин после ночного дежурства отдыхал с сыном на шиловском центральном пляже на реке Оке. Его внимание привлекла группа подростков, отдыхающих неподалеку. Сотрудник полиции заметил, как девочка убежала от компании приятелей к берегу, с разбегу прыгнула в воду и какое-то время не выныривала. Подростки, которые были ближе к утопающей, растерялись и не поспешили ей на помощь. Полицейский незамедлительно бросился в реку и вытащил девочку, которая уже начала захлебываться. Оказав ей первую помощь, Александр Нехорин вызвал бригаду скорой помощи.

Выяснилось, что спасенная офицером девочка оказалась 13-летней жительницей Рязани, приехавшей в Шилово к бабушке на время летних каникул.

Через день после проведенных процедур в районной больнице девочка стала чувствовать себя лучше. Вместе с родителями она пришла в межмуниципальный отдел МВД России «Шиловский» и смогла лично поблагодарить своего спасителя – подполковника полиции Александра Нехорина.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:10 13:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости