Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

16 августа 2017 года Сообщить, значит спасти!

С начала года в УМВД России по Костромской области поступило более четырехсот информаций от костромичей о фактах управления автомототранспортом водителями в нетрезвом состоянии.

Госавтоинспекторы проверили все тревожные сообщения. Каждое четвертое – подтвердилась. Виновные лица понесли заслуженное наказание.

Стражи порядка благодарят костромичей, неравнодушных к проблемам города. Помните сообщив о преступлении (правонарушении) вы зачастую спасаете чью-нибудь жизнь.

В 2017 году в Костромской области по вине водителей в состоянии опьянения произошло уже 57 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек погибли и 85 - получили травмы.

Сотрудники костромской госавтоинспекции пресекают факты управления водителями транспортными средствами в нетрезвом состоянии как в ходе проведения профилактических мероприятий, так и в ходе осуществления ежедневного надзора за дорожным движением.

В текущем году выявлено 1883 водителя, севших за руль в состоянии опьянения, 213 из них повторно. В отношении водителей, грубо нарушивших закон, возбуждены уголовные дела.

В случае если Вы располагаете информацией о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями, сообщите об этом в дежурную часть территориального отдела полиции, или в ГИБДД по телефону: (4942) 31-67-41.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 17:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости