Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

17 августа 2017 года Просьба откликнуться очевидцев дорожно-транспортных происшествий

21 ноября 2016 года в 07 часов 25 минут водитель автомобиля «Toyota Carina», двигаясь в северном направлении по проспекту Мира города Южно-Сахалинска, в районе дома №245 совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина-пешеход серьезно пострадала.

23 февраля около 01 часа 26 минут водитель автомобиля «Toyota Hiace», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением на Юго-Западном объезде областного центра и допустил боковой занос транспортного средства. В результате совершил наезд на опору дорожных знаков и опрокинулся в кювет. В дорожно-транспортном происшествии травмы получил пассажир указанного автомобиля.

1 марта 2017 года примерно в 09 часов 40 минут водитель, не имея права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль автомобиля «Toyota Harrier». Двигаясь со стороны города Южно-Сахалинска в сторону города Корсаков в районе 14 км выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение со встречным автомобилем «Toyota Land Cruiser». В результате столкновения телесные повреждения получил водитель «Land Cruiser».

По всем указанным происшествиям для наиболее всестороннего, полного и объективного расследования разыскиваются свидетели и очевидцы. Просьба откликнувшихся позвонить по телефону Следственного отдела по ДТП СУ УМВД России по Сахалинской области: 789-508, либо по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 31, каб. №413.

По информации ОГИБДД УМВД России по городу Южно-Сахалинску

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 06:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости