Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

18 августа 2017 года В МВД по Республике Хакасия состоялась торжественная церемония вручения служебных удостоверений молодым сотрудникам

Служебные удостоверения выпускникам ведомственных образовательных учреждений, назначенным на службу в органы внутренних дел Хакасии, вручил временно исполняющий обязанности министра внутренних дел республики Андрей Исаенко.

Он отметил торжественность момента, а также то, что служебное удостоверение – это важнейший документ сотрудника полиции, который необходимо не только беречь, но и применять исключительно в рамках закона.

Представитель ветеранской организации МВД и члену Общественного совета подполковник милиции в отставке Нина Капустина пожелала молодым полицейским продолжать и преумножать традиции, заложенные милиционерами, быть достойными тех, кто исполнил свой служебный долг до конца.

В заключение торжественной церемонии для молодых сотрудников была проведена экскурсия в Музее истории ОВД Хакасии.

Ряды полицейских пополнили оперуполномоченные по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции, уголовного розыска, наркоконтроля, следователи и дознаватели. Они будут проходить службу в УМВД России по г.Абакану, ОМВД России по г.Саяногорску, ОМВД России по Таштыпскому и Аскизскому районам и отделении МВД России по г.Абаза.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 15:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости