Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 августа 2017 года В Рамонском районе суд постановил обвинительный приговор водителю, совершившему ДТП с участием четырех автомобилей

Рамонский районный суд признал виновной 22-летнюю жительницу г. Липецка в нарушении ПДД, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человеку, то есть в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

Установлено, что 12 декабря 2016 года подсудимая управляла автомобилем «Ниссан-Ноте», следуя по автодороге М-4 «Дон» на территории Рамонского района Воронежской области в направлении г. Воронежа.

В пути следования водитель, нарушив требования п.п. 9.9 и 10.1 ПДД РФ, допустила столкновение с движущимся в попутном с нею направлении автомобилем «Рено-Сандеро Степвей». В свою очередь, водитель последнего автомобиля от полученного удара допустил столкновение с движущимся в попутном с ним направлении автомобилем «Лада-Ларгус». Стремившийся уйти от столкновения третий автомобиль «Шевроле-Круз» вылетел в кювет, где перевернулся.

В результате ДТП водителю автомобиля «Рено-Сандеро Степвей» по неосторожности были причинены тяжкие телесные повреждения.

Суд назначил наказание 22-летней жительнице г. Липецка в виде 1 года 6 месяцев ограничения свободы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости