Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 августа 2017 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 19 августа 2017 года

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 14.00 на ул. Ленина п.Супонево. По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля Peugeot, двигаясь в сторону г.Брянска, при несоблюдении дистанции совершил наезд на стоящий перед светофором (на запрещающий сигнал) автомобиль Mercedes Benz под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП 48-летняя пассажирка автомобиля Peugeot с диагнозом перелом костей таза госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15.07 в г. Карачеве. По предварительной информации, 61-летний водитель автомобиля Renault Sandero, двигаясь по второстепенной дороге, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю Lada Priora под управлением 30-летней женщины-водителя, которая двигалась по главной дороге. От удара автомобиль Lada Priora совершил наезд на электроопору и дорожные знаки. В результате ДТП водитель автомобиля Lada Priora с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 13.30 на 3 км автодороги «Орел-Смоленск-Жуковка». По предварительной информации, 22-летний водитель автомобиля Nissan Tiida, двигаясь со стороны г. Жуковки в сторону автодороги «Орел-Смоленск», в нарушение требований дорожной разметки 1.1, при обгоне выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем УАЗ-315196 под управлением 60-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля Nissan Tiida с диагнозом краевой перелом затылочного мыщелка, линейный перелом наружной стенки глазницы госпитализирован. Водитель автомобиля УАЗ-315196 с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана бедра и голени госпитализирован. 48-летний пассажир автомобиля Nissan Tiida с диагнозом ушибленная рана подбородка отпущен с назначением лечения. 44-летний пассажир автомобиля Nissan Tiida с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лба госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 16.25 на 10 км автодороги «Брянск-Смоленск-Жирятино». По предварительной информации, 31-летний водитель автомобиля Lada-219010, двигаясь в сторону автодороги «Орел-Смоленск», при обгоне совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ-5320 под управлением 19-летнего водителя, двигающимся впереди и приступившим к повороту налево. В результате ДТП водитель автомобиля Lada-219010 с диагнозом ушиб грудной клетки, рваная рана лба и области локтевого сустава отпущен с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.10 на ул. 2 Мичурина г. Брянска. По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля Audi A6 при движении задним ходом на парковочной площадке минимаркета допустил наезд на 23-летнюю девушку-пешехода. В результате ДТП девушка с диагнозом ушиб и ссадины коленных суставов, ссадина локтевого сустава отпущена с назначением лечения.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:20 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости