Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

22 августа 2017 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 21 августа 2017 года

В 07.58 из ГБУЗ Клинцовская ЦРБ поступило сообщение, что за медицинской помощью обратился 22-летний гражданин с диагнозом ушиб грудной клетки, ушиб грудного отдела позвоночника – отпущен с назначением лечения. В ходе проверки установлено, что 21.08.2017 года около 00.23 пострадавший, управляя автомобилем ВАЗ-217030, двигался по Октябрьской г.Клинцы со стороны проспекта Ленина в направлении ул.П.Коммуны, не выполнил законное требование сотрудника полиции об остановке транспортного средства, продолжил движение по ул.Октябрьской, не справился с управлением, совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие. В результате ДТП 22-летний пассажир с диагнозом компрессионный перелом позвоночника, в состоянии алкогольного опьянения госпитализирован. У водителя также установлено состояние алкогольного опьянения.

ДТП произошло около 4.30 на 8 километре автодороги «Трубчевск-Новозыбков-Брянск». По предварительной версии, водитель автомобиля «Hyundai Accent» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП 19-летний и 13-летняя пассажиры автомобиля от полученных травм скончались на месте происшествия, 39-летний водитель был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. В настоящее время полицией устанавливаются причины и обстоятельства ДТП. Состояние водителя в момент ДТП определит медицинская экспертиза.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 13.40 на ул.Красноармейской г. Брянска. По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля Ford Transit, двигаясь по ул.Красноармейской со стороны ул.Крахмалева в сторону пр-та Ст.Димитрова, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota Camry под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП 42-летняя пассажирка автомобиля Ford Transit с диагнозом ушиб мягких тканей лица, ушиб мягких тканей головы отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 21.40 на10 км автодороги «Стародуб-Н.Ивайтенки». По предварительной информации, 19-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat, двигаясь со стороны г.Стародуба в сторону с.Степок Стародубского района, при повороте налево не предоставил преимущества в движении мопеду «Рейсер» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда с диагнозом открытый перелом бедра госпитализирован.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости