Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 августа 2017 года В Светлоярском районе полицейские задержали молодую женщину, подозреваемую в нанесении ножевого ранения сожителю

21 августа 2017 года в больницу с места жительства с ножевыми ранениями и ожогами доставлен 28-летний житель Республики Узбекистан, проживающий на территории Светлоярского района. О травмах криминального характера медики сообщили в полицию.

Сотрудники Отдела МВД России по Светлоярскому району по горячим следам задержали подозреваемую в совершенном преступлении. Ей оказалась 23-летняя сожительница потерпевшего. Молодая женщина созналась в содеянном. Она пояснила, что в тот день между ней и гражданским супругом произошла типичная бытовая ссора, переросшая в ободную драку, в результате которой она вылила на него кипяток и ударила ножом.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 10:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости