Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 августа 2017 года 23 августа 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 94 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 75 преступлений, из них по «горячим следам» - 50

Участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении грабежа задержан ранее судимый, нигде не работающий гражданин 1983 года рождения. В дневное время мужчина на остановочном комплексе по ул. Грибоедова в Мотовилихинском районе краевого центра открыто похитил у молодого человека сотовый телефон. Злоумышленник доставлен в отдел полиции, похищенное имущество изъято. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

В полицию Нытвенского района поступило сообщение о тяжком преступлении. В поселке Уральский в подъезде одного из домов между соседями возникла ссора на почве ревности, в ходе которой мужчина 1958 года рождения ударил оппонента ножом. Потерпевший 1986 года рождения с проникающим ранением груди госпитализирован в больницу. Подозреваемый в совершении преступления, ранее судимый гражданин, задержан и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 08:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости