Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

19 сентября 2017 года Начальник УМВД России по Омской области провел прием граждан

В ходе личного приема 18 сентября, продолжавшегося более 5 часов, начальник Управления МВД России по Омской области Леонид Коломиец принял 19 граждан, обратившихся по различным вопросам. Среди записавшихся на прием несколько жильцов ЖСК, пострадавших от деятельности застройщика. Граждане ходатайствовали об изменении меры пресечения в отношении обвиняемого и расширении перечня обвиняемых.

Ряд вопросов в процессуальной деятельности органов внутренних дел касался расследования уголовного дела об угоне автомобиля, несогласия с ходом расследования уголовного дела по банкротству, установления обстоятельств пропажи мебели из проданного третьим лицам дома.

Иные вопросы граждан касались действий участкового уполномоченного полиции, проводившего проверку по факту конфликтной ситуации в Омском районе, принятия мер сотрудниками УМВД России по городу Омску по факту мошеннических действий юридической компанией, предоставления сведений о разыскиваемом родственнике.

Также на прием к руководителю УМВД России по Омской обратился председатель совета ветеранов отдела полиции № 8 УМВД России по городу Омску. Леонид Коломиец поблагодарил ветерана за готовность к оказанию помощи в обучении молодых сотрудников полиции и активное участие в жизни подразделения.

По каждому из обращений полковник полиции Леонид Коломиец сделал конкретные поручения руководителям подразделений аппарата Управления, в том числе, по проверке озвученных сведений, составлению дополнительного плана мероприятий, направленных на раскрытие преступлений. Все доводы заявителей будут объективно изучены. Все обращения и жалобы, поступившие в ходе личного приема, взяты на личный контроль начальника Управления. Обратившимся в установленные законом сроки будут предоставлены ответы.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости